Subasta 916T, Lote # 76
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorada con acantos y cenefas orgánicas en resina. Presenta manchas y ligero faltante. Dimensiones: 72.5 x 102 cm. Estimado $ 1,800-2,500